Запрос функций

From Miraheze Meta, Miraheze's central coordination wiki
This page is a translated version of the page Request features and the translation is 23% complete.
Outdated translations are marked like this.

Если вы хотите запросить изменение конфигурации для вашей вики, то вы попали по адресу.

Простые функции (такие как включение существующих расширений, изменение логотипа/значка и т.д.) можно выполнить, посетив Special:ManageWiki в своей вики. Для других настроек, которых там нет, мы используем внешнюю систему, называемую Phabricator. Это похоже на систему тикетов, там вы создаете заявку по своему запросу.

Для настроек, выделенных серым, пожалуйста, спросите Стюарда, так как их включение/отключение ограничено из-за других требований. Если какого-либо расширения или настройки, которые вы бы хотели, нет в списке, пожалуйста, также откройте заявку на Phabricator.

Использование Phabricator

Зарегистрируйте учетную запись на Phabricator (пожалуйста, используйте свою учетную запись MediaWiki!), и привяжите адрес электронной почты к нему (таким образом вы будете уведомлены, когда комментарий будет оставлен к вашей заявке). Наша установка Phabricator размещается на наших собственных серверах, поэтому ваш адрес электронной почты (и любые другие введенные вами данные) не будут переданы третьим лицам. Примечание: Чтобы использовать Phabricator, ваша электронная почта должна быть подтверждена.

 Note: Для использования Phabricator необходимо подтвердить электронную почту.

В прошлом мы отслеживали запросы функций на этой вики-странице (архивы расположены ниже) и просили наших пользователей размещать запросы связанные не с расширениями, а настройкой (например, запрос на получение информационных карточек или перенос вашей вики в Miraheze). В Phabricator у нас есть разные формы, которые вы можете использовать для каждого типа запроса:

Типы запросов

Если вы хотите запросить расширение и/или изменение конфигурации, которого нет в ManageWiki для вашей вики, пожалуйста, используйте эту заявку .

To report a bug, please use this form.

To import content from another wiki, please use this form.

Для всех других типов запросов или для сообщений об ошибках, пожалуйста, используйте эту форму.

Если вы хотите запросить импорт, см. Перемещение вики на Miraheze и Импорты

Если вы хотите запросить резервную копию, см. Резервные копии

Для пользовательского домена см. Пользовательские домены

Примечание: для всех запросов, пожалуйста, укажите имя вашей вики!

Чтобы облегчить процесс, пожалуйста, создавайте отдельные запросы по каждой задаче.

Мы стараемся сделать использование Phabricator максимально простым. Если вам нужна помощь в создании заявки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью в IRC или SN.

Также вы можете здесь прочитать подробное руководство по Phabricator.

Архивы

Вот все старые запросы функций, которые были заархивированы: